
Умывальник из искусственного камня KIRA MIRAGGIO 600х400 мм белый глянец
- Под заказ
Отправка с 25 июня 20267 374 ₴
+380 (99) 801-42-07
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень красивая овальная раковина из литого мрамора KIRA стала нашей любимицей! Простые линии, тонкие стенки чаши - создают совершенный образ. Уверены, эта модель станет особенностью вашей ванной комнаты. Раковина предусматривает отдельный или настенный смеситель. Умывальник имеет накладной тип монтажа. Отверстие
под слив скрыт декоративной накладкой.
Сантехника MIRAGGIO производится по авторской технологии смешивания мраморной крошки и полиэфирной смолы в вакууме. Материал умывальника - MIRAMARBLE. В его структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Дополнительно изделие покрыто антибактериальным гелем.
Поверхность умывальника глянцевая.
Литой мрамор отличается способностью поглощать звуки воды и принимать температуру окружающей среды. Благодаря этому умывальник из литого мрамора бесшумный, удобный и надежный. Он устойчив к температурным перепадам, загрязнениям и царапинам. Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65
до +65 °C.
Заводский стандарт модели KIRA не предусматривает отверстие под смеситель. При необходимости, запасную накладку на слив можно заказать на сайте.
Вы можете заказать цветную раковину KIRA с покрытием в любой оттенок на палитре RAL. Покрытие RAL наносится только на внешнюю сторону изделия в соответствии с санитарными нормами.
под слив скрыт декоративной накладкой.
Сантехника MIRAGGIO производится по авторской технологии смешивания мраморной крошки и полиэфирной смолы в вакууме. Материал умывальника - MIRAMARBLE. В его структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Дополнительно изделие покрыто антибактериальным гелем.
Поверхность умывальника глянцевая.
Литой мрамор отличается способностью поглощать звуки воды и принимать температуру окружающей среды. Благодаря этому умывальник из литого мрамора бесшумный, удобный и надежный. Он устойчив к температурным перепадам, загрязнениям и царапинам. Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65
до +65 °C.
Заводский стандарт модели KIRA не предусматривает отверстие под смеситель. При необходимости, запасную накладку на слив можно заказать на сайте.
Вы можете заказать цветную раковину KIRA с покрытием в любой оттенок на палитре RAL. Покрытие RAL наносится только на внешнюю сторону изделия в соответствии с санитарными нормами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Установка умывальника | Накладная |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Состояние | Новое |
| Форма умывальника | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
- Цена: 7 374 ₴



