
Умывальник ELLEL MIRAGGIO белый глянец 460 мм
- В наличии
6 240 ₴
+380 (99) 801-42-07
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изящный умывальник из литого мрамора ELLEL круглой формы напоминает жемчужину. Он станет отличным дополнением стиля ретро или минимализм. Модель раковины предусматривает отдельный или настенный смеситель. Имеет накладной тип монтажа.
Сантехника MIRAGGIO производится по авторской технологии смешивания мраморной крошки и полиэфирной смолы в вакууме. Материал умывальника - MIRAMARBLE. В его структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Дополнительно изделие покрыто антибактериальным гелем.
Поверхность умывальника глянцевая.
Литой мрамор отличается способностью поглощать звуки воды и принимать температуру окружающей среды. Благодаря этому умывальник из литого мрамора бесшумный, удобный и надежный. Он устойчив к температурным перепадам, загрязнениям и царапинам. Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65
до +65 °С.
Сантехника MIRAGGIO производится по авторской технологии смешивания мраморной крошки и полиэфирной смолы в вакууме. Материал умывальника - MIRAMARBLE. В его структуре отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Дополнительно изделие покрыто антибактериальным гелем.
Поверхность умывальника глянцевая.
Литой мрамор отличается способностью поглощать звуки воды и принимать температуру окружающей среды. Благодаря этому умывальник из литого мрамора бесшумный, удобный и надежный. Он устойчив к температурным перепадам, загрязнениям и царапинам. Оптимальный температурный диапазон эксплуатации изделия от -65
до +65 °С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Установка умывальника | Накладная |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма умывальника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Комплектация | |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Полочка | Нет |
| Сифон | Нет |
| Тумба под умывальник | Нет |
- Цена: 6 240 ₴




