
Трубчатый радиатор Multicolumn 1800х490 2-10 (секций) RAL9016 DeLonghi
- В наличии
- Код: 0Q0021800100010
26 357 ₴
Благодаря жесткому и тщательному контролю качества производства компания DL Radiators гарантирует изделие из уникальным внешним видом и безупречной конструкцией и гарантией 10 лет. Глянцевое покрытие трехфазной покраски и плавные округлые линии элементов делают настоящим дополнением изысканного интерьера. Точная лазерная сварка оболочек дает возможность производить идеально гладкие извне и чистые внутри сегменты радиатора. Составные элементы радиаторов Multicolonna изготовлены из особого высококачественного листового металла, предназначенного для глубокого формирования. Используется металл, толщиной 1,25 мм для головок и 1,2 мм для трубок, диаметром 25 мм.
Особенностью линейки моделей Multicolonna является разнообразный дизайн конструкций, что позволяет адаптировать радиаторы к любого пространства или типа применения, делая их достойным дополнением интерьера с возможностью расширить любое помещение, где их встановлено. Радиаторы этой серии доступны в выполнении из 2, 3, 4, 5 и 6 колонами. Модели Multicolonna имеют высококачественное покрытие, выполненное из применением трехфазной системы производственного процесса с автомобильной сферы, что придает каждому элементу долговечный глянцевый цвет. Базовый цвет радиаторов DL Radiators — белый RAL9016.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Способ подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 1277 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 490 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
- Цена: 26 357 ₴


