
Радиатор дизайнерский Cordivari Karin VX EL.22, 1800х550 мм F38 SANDSTONE
- В наличии
45 312 ₴
+380 (99) 801-42-07
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cordivari Karin VX 1800*550 — эффективный и стильный трубчатый радиатор отопления. Модель выполнена с квадратным профилем труб и изготовлена из качественной углеродистой стали, что обеспечивает ее долговечность и надежность. Радиатор состоит из 22 труб сечением 15 х 20 мм и горизонтальных коллекторов Ø30 мм.Высокое качество конструкции, чистота сварных швов и превосходный процесс окрашивания обеспечивают не только визуальную привлекательность, но и долговечность эксплуатации.
Модель Karin VX Vertical доступна в более чем 80 цветах, включая глянцевые, матовые и полуматовые оттенки, что позволяет выбрать решение для любого интерьера. Выбирайте Cordivari Karin для создания современного и эффективного отопления с элегантным дизайном!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cordivari |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Материал | Сталь |
| Способ подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 1467 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 45 312 ₴




