
Дизайнерская полотенцесушитель водяная Cordivari Kelly Flat 1536х500 цвет - T01 Denim Blue
- В наличии
- Код: 34CD0070
40 984 ₴
+380 (99) 801-42-07
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опирающий радиатор из легкой стали предназначен для внутренних систем отопления. Изготовлен из вертикальных коллекторов с сечением 38 мм и плоских труб размером 50x10 мм. Имеет особый, современный стиль, который идеально сочетает функциональность с внешним видом. Эти радиаторы являются обратимыми (коллектор можно повернуть), имея на обоих концах присоединительные элементы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cordivari |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Синий |
| Количество секций | 6 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 652 Вт |
| Рабочая температура | 110 град. |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1536 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 40 984 ₴






