
Полотенцесушитель водяной Cordivari Hand 1200х514 мм, цвет - T01 Nero Opaco
- В наличии
- Код: 3540806100011
77 100 ₴
+380 (99) 801-42-07
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенцесушитель Cordivari Hand 1200X514 — это стильный и функциональный элемент для любого интерьера. Она сочетает в себе инновационный дизайн и высокое качество материалов, обеспечивая эффективный обогрев и удобное место для сушки полотенец. Данная модель изготовлена из ультратонкого корпуса из окрашенной углеродистой стали, что придает изделию не только эстетический вид, но и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cordivari |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 490 Вт |
| Рабочая температура | 110 град. |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | E-образная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 514 мм |
- Цена: 77 100 ₴






