
Ванна зі штучного каменю SPOT, Marmorin 1400х1400х570мм
- В наличии
- Код: P_W_535_01_1500
159 519 ₴
+380 (99) 801-42-07
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marmorin |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 138 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал ванны | Искусственный камень |
| Объем | 210 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 447 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 1400 мм |
- Цена: 159 519 ₴


