
Ванна вольностоящая FLORIDA искусственный камень 1800х750 MIRAGGIO
- В наличии
- Код: 0000271
65 005 ₴
+380 (99) 801-42-07
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Искусственный камень |
| Форма ванны | Овальная |
| Объем | 350 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 141 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Нет |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Слив/перелив | Клик-Клак |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 722 мм |
| Глубина | 455 мм |
- Цена: 65 005 ₴




