
Дизайнерская полотенцесушитель VASCO BANO BM-C 1463x450
- В наличии
20 806 ₴
Только для закрытых систем отопления!
Благодаря совершенной технологии, продуманному и современному дизайну, Vasco создает инновационные радиаторы, которые можно легко интегрировать в каждый интерьер. Дизайн – это поиск подлинности. Такой способ мышления вызывает прекрасный ассортимент радиаторов с характером и целостностью, продукты, которые всегда являются современными. Такие как модель VASCO BANO BM-C. Неудивительно, что различные радиаторы VASCO были удостоены известных международных премий за дизайн. (Red Dot Design Award, IF Award, Design Plus Award та ін.)
И приятно, дополнительно: В VASCO вы найдете самый полный ассортимент дизайнерских радиаторов для всех жилых помещений, в широком ассортименте цветов и широком выборе систем подачи тепла.Vasco лучше всех знает, что комфорт и дизайн нагрева могут идти нога в ногу.Сильная деталь дизайна для каждого интерьера!
Из-за своего характера Vasco – это настоящая микка для любителей дизайна, как горизонтальных, так и вертикальных радиаторов. Высокие радиаторы идеально подходят для помещений с большим открытым салоном. От классических таунхаусов до современных горьких помещений с промышленным видом. Горизонтальные низкие радиаторы идеально подходят для меньших помещений, таких как ванная или коридор. Независимо от помещения, где вы установите радиатор, линия Vasco гарантированно найдет свое место в вашем доме.Высокая теплоемкость и удобство обслуживания.
Красивый дизайн – это одно, но радиатор также должен предлагать комфорт. Это не проблема для радиатора от Vasco. Благодаря высокой теплоотдаче, дизайнерский радиатор за короткое время нагревает самые большие помещения в вашем доме или офисном здании. Ваш счет за энергию падает, и вы можете наслаждаться великолепным климатом в помещении.
Дизайн радиаторов Vasco грунтован на том, что в продукции долгий срок службы. Строгий нейтральный радиатор позволяет им стать естественной частью любого интерьера. Архитектурные формы, независимые от быстротечных тенденций или моды. Они подходят и для чисто Минималистского пространства, и для уютной семейной комнаты, и для классического исторического здания. Комфортная жизнь подразумевает приятные ощущения в вдохновляющей обстановке, в которой дизайн, интерьер и архитектура слиты воедино. Форма Vasco характеризуется своей сдержанностью и способностью не вступать в конференцию с любым стилем. Это действительно необходимо для предметов, предназначенных для длительного пребывания в интерьере. Именно это качество дизайна, а также прочная, функциональная конструкция, – вот что делает радиаторы Vasco уникальными и универсальными для использования в ванной комнате, кухне, холле и гостиной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vasco |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Хром |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Покрытие | Хром |
| Мощность | 636 Вт |
| Рабочая температура | 120 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Комбинированный |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1463 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 20 806 ₴


