
Дизайнерская полотенцесушитель Radson Elato 1130x450 белый
- В наличии
- Код: 9357
29 716 ₴
+380 (99) 801-42-07
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерская полотенцесушитель Radson Elato:
Радиатор для ванной комнаты Elato впечатляет прежде всего своим открытым дизайном. Профили, расположенные друг над другом группами, и вертикальные коллекторные трубы, идущие сбоку, придают этому радиатору уникальный внешний вид.
Как радиатор для ванной комнаты, Elato будет привлекать внимание в вашей стильно оформленной ванной комнате.
Radson Elato славится своей практичностью, ведь большие отверстия на разной высоте, открытые с одной стороны, позволяют просто подвешивать полотенца одной рукой.
На полотенцесушке Radson предоставляется гарантия от всех производственных дефектов в течение 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 528 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 29 716 ₴

