
Дизайн-радиатор ARDESIA COL.3 EL. 8 H1800х345 Cordivari srl черный
- В наличии
- Код: 3541700093022 AR208180002
35 015 ₴
+380 (99) 801-42-07
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальные трубчатые радиаторы 3-х колонные высотой 1800 мм нижнее подключение черного цвета Высокая тепловая отдача, простота уборки и гибкость использования — это признаки трубчастостных радиаторов отопления Ardesia, радиаторы с традиционным стильным дизайном. Производство Tubular Ardesia® осуществляется с помощью самых современных технологий, с помощью роботизированных производственных линий и узкоспециализированных процессов сварки, чтобы гарантировать идеальное исполнение, абсолютную чистоту и надежность на протяжении десятилетий. Покраска выполняется с использованием экологических эпоксидных порошковых красок путем процесса з 12 разных фаз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cordivari |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Способ подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 1440 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Ширина | 345 мм |
- Цена: 35 015 ₴



