
Дизайнерский горизонтальный радиатор VASCO TULIPA TH2 700х1260 белый
- В наличии
- Код: 300607
57 461 ₴
Благодаря совершенной технологии, продуманному и современному дизайну, VASCO создает инновационные радиаторы, которые можно легко интегрировать в каждый интерьер. Дизайн – это поиск подлинности. Такой способ мышления вызывает прекрасный ассортимент радиаторов с характером и целостностью, продукты, которые всегда являются современными. Неудивительно, что различные радиаторы VASCO были отмечены известными международными премиями за дизайн. (Red Dot Design Award, IF Award, Design Plus Award та ін.) И приятно, дополнительно:
В VASCO вы найдете самый полный ассортимент дизайнерских радиаторов для всех жилых помещений, в широком ассортименте цветов и широком выборе систем подачи тепла.
Vasco лучше всех знает, что комфорт и дизайн нагрева могут идти нога в ногу.Сильная деталь дизайна для каждого интерьера!Через свой характер Vasco – это настоящая микка для любителей дизайна, как горизонтальных, так и вертикальных радиаторов. Высокие радиаторы идеально подходят для помещений с большим открытым салоном. От классических таунхаусов до современных горьких помещений с промышленным видом. Горизонтальные низкие радиаторы идеально подходят для меньших помещений, таких как ванная или коридор. Независимо от помещения, где вы установите радиатор, линия Vasco гарантированно найдет свое место в вашем доме.Высокая теплоемкость и удобство обслуживания.Гарный дизайн – это одно, но радиатор также должен предлагать комфорт. Это не проблема для радиатора от Vasco. Благодаря высокой теплоотдаче, дизайнерский радиатор за короткое время нагревает самые большие помещения в вашем доме или офисном здании. Ваш счет за энергию падает, и вы можете наслаждаться великолепным климатом в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vasco |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Материал | Сталь |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 2635 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 126 мм |
- Цена: 57 461 ₴




