
Дизайнерский радиатор THERMIC Zana Libra 1800×464 серый
- В наличии
- Код: 18939
57 670 ₴
+380 (99) 801-42-07
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный радиатор может быть не просто утилитарным устройством, демонстрирующим новый радиатор Zana Libra Thermic. Этот революционный дизайнерский радиатор включает в себя умные элементы дизайна, которые добавляют эстетической ценности его функциональности. Он состоит из серии жестких прямоугольных труб в уникальной L-образной конфигурации. Он может быть ориентирован на себя вертикально, так что полотенца можно сушить или укладывать сверху, или горизонтально, чтобы сделать его идеальной формой для угловых приложений вань.Его можно зафиксировать в вертикальной версии “вверх или вниз” или в горизонтальной версии “левой или правый угол”, чтобы он отвечал вашим потребностям. Этот элегантный и минималистичный дизайн – это отличная альтернатива вашему традиционному радиатору, что позволяет добавить немного чувств к любой ванной комнаты.У компании Thermic радиаторы сварятся полностью автоматическими работами с невидимыми сварными швами. Затем, как и в автомобильной промышленности, их обезжиривают, фосфатируют, промывают деминерализованной водой, катафоретически грунтуют и сушат при 200 ° С. Наконец, каждый радиатор является электростатически порошковым покрытием с эпоксидным полиэфиром, который выпекается при температуре 230 ° C.Крим того, Thermic работает по сертификату ISO 9001 для постоянной системы обеспечения качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vasco |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Серый |
| Материал | Сталь |
| Способ подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 1534 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 464 мм |
- Цена: 57 670 ₴




