
Тумба под раковину CORNER 900 мм, 1000 мм белая матовая
- В наличии
17 586 ₴
+380 (99) 801-42-07
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Фасадные и боковые части мебели выполнены из акрилового камня;
- Модель выпускается в размерах: 900 мм, 1000 мм, 1100 мм, 1200 мм, 1300 мм, 1400 мм, 1500 мм;
- Выполнение в белом матовом цвете;
- Выдвижные ящики имеют металлические стенки и механизмы с адаптивными амортизаторами, которые обеспечивают надежную плавную работу, а также мягкое и бесшумное закрывание;
- Тумба комплектуется раковиной или столешницей из акрилового камня;
- Модель можно дополнить влагостойким зеркалом с LED подсветкой
Наличие уточняйте!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marsan |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип тумбы | Без умывальника |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
- Цена: 17 586 ₴


