
Ванна отдельностоятеля MIRAGGIO BONITA 1800х755 белый
- В наличии
- Код: 0000265
65 996 ₴
+380 (99) 801-42-07
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Искусственный камень |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Объем | 400 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 139 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Нет |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Слив/перелив | Клик-Клак |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 755 мм |
| Высота | 585 мм |
| Глубина | 440 мм |
- Цена: 65 996 ₴



