
Дизайнерский вертикальный радиатор Stelrad Horta Vertical 1600x408
- В наличии
- Код: 8145
18 350 ₴
Прямые вертикальные линии Horta Vertical от Stelrad придают структуре чрезвычайно тонкий вид. Плоские вертикальные профили, соединенные двумя горизонтальными круглыми коллекторами диаметром 38 мм, гарантируют большую поверхность нагрева конструкции, толщина которой составляет всего несколько сантиметров. Благодаря этому радиатор почти вписывается в стену и не занимает много места в комнате.
Тонкие профили и безупречный силуэт модели Horta Vertical от Stelrad отлично смотрятся во всех комнатах, которым мы хотим придать элегантный характер. После обезжиривания и фосфатирования радиаторы покрывают грунтовкой в процессе катафореза, то есть погружают в ванну с основательным покрытием, а затем покрывают порошковой краской. Высокая тепловая эффективность в соответствии со стандартом EN442 и точная отделка, изысканный до мельчайших деталей дизайн обеспечивают комфортное и беспроблемное использование.
Подтверждением безотказной работы является 10-летняя гарантия. Во время отопительного сезона эксклюзивные радиаторы Horta Vertical от Stelrad обеспечат интерьер дома приятной температурой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stelrad |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Материал | Сталь |
| Способ подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 687 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 408 мм |
- Цена: 18 350 ₴


