
Вертикальный дизайнерский радиатор Stelrad Vertex Swing 1800x500
- В наличии
- Код: 8148
32 125 ₴
Представляем вертикальный панельный радиатор премиум класса - Stelrad Swingс закругленной лицевой панелью
Новая модель создана на базе чрезвычайно популярного радиатора Compact Vertex от Stelrad, но она добавляет цельную закругленную стальную переднюю крышку, которая придает ей современного и эстетического дизайнерского ощущения.
Он стандартно поставляется в белом цвете, но может быть специально завезен до 35 цветов, что делает его чрезвычайно привлекательным продуктом для дизайнеров и архитекторов, стремящихся совместить цвета радиаторов с корпоративным или особенным цветным декором.
Каждый радиатор поставляется в прочной практичной упаковке, которая сохранит продукт в первозданном состоянии вплоть до передачи. Защищая при хранении и транспортировке, новая конструкция упаковки также позволяет устанавливать ее перед удалением.
Строго контролируемое независимое лабораторное испытание гарантирует, что все радиаторы Stelrad гарантированно работают при максимальном рабочем давлении 116 фунтов на квадратный дюйм (8 бар) и соответствуют европейскому стандарту для радиаторов BS EN 442.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stelrad |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Материал | Сталь |
| Способ подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 1067 Вт |
| Тип радиатора | 11 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 32 125 ₴

