
Вертикальный дизайнерский радиатор Stelrad Vertex Plan 1800х600
- В наличии
42 227 ₴
Радиатор Vertex Plan сочетает элегантный и декоративный вид.
Вертикальный радиатор от Stelrad идеально подходит для применений, где пространство на стене ограничено. Радиатор Vertex Plan можно идеально соединить с горизонтальной моделью Planar, чтобы обеспечить современный вид и последовательность в вашем доме. Все типы радиаторов Vertex Plan оснащены боковыми панелями, благодаря которым радиатор образует компактный блок.
Низкотемпературные вертикальные радиаторы Vertex Plan изготовлены из холоднокатанного специального листа качества в соответствии с EN 442-1, с гладкой передней панелью, боковыми крышками и верхней крышкой. Они представляют собой полный нагревательный элемент.
Обработка наружной поверхности состоит из обезжиривания, ферофосфатирования, подгонки, ополаскивания и грунтования путем катафоретического электрозанировки с базовым покрытием в соответствии с DIN 55900 и выгоранием. Окончательная обработка поверхности состоит из высококачественного электростатического порошкового покрытия в соответствии с DIN 55900 и повторного обжига.
Панельные радиаторы Vertex Plan от Stelrad - это идеальное решение для помещений с высокой потребностью в тепле. Благодаря своей вертикальной структуре они не занимают столько места относительно со стандартными радиаторами. Кроме того, благодаря использованию плоской передней части радиатор отлично смотрится как в современном, так и в традиционном интерьере. Радиаторы имеют нижнее среднее соединение с интервалом 50 мм, благодаря чему мы можем использовать отличные клапанные блоки со встроенной головкой. Высокое качество вертикальных панельных радиаторов подтверждается тем, что производитель соответствует стандарту ISO 9001 и гарантией 10 лет. Поверхность радиаторов, благодаря надлежащей подготовке, гладкая и ровная. Каждый радиатор в наборе оснащен набором креплений Monclac, благодаря чему он сразу готов к установке. Стоит также подчеркнуть, что все края радиатора разработаны с учетом безопасности детей – все края закруглены, чтобы обеспечить безопасность самых маленьких. В нашем магазине вы сразу найдете доступные модели, если вас интересует другой размер, обратитесь с нами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stelrad |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тепловая мощность | 1836 Вт |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 21 |
| Способ подключения | Нижнее |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 42 227 ₴



