
Вертикальный радиатор Stelrad Vertex Style 1800х600
- В наличии
- Код: 8141
33 224 ₴
Большая площадь склеивания, увеличивающая долю естественного освещения, широко используется как в новых проектах, так и в проектах по реконструкции зданий современного и классического стилей. Компания Stelrad предлагает идеальное решение для отопления таких помещений - радиатор Vertex Style, который является вертикальной версией радиатора Planar Style. Сочетание вертикальных и горизонтальных моделей создает ощущение легкости и увеличенного пространства по всему дому.
Низкотемпературные вертикальные радиаторы Vertex Style изготавливаются из холоднокатанного листа специального качества согласно EN 442-1, со стильной передней панелью, боковыми оградами и верхней крышкой. На внутренних листах панели выполнена гофрировка с шагом 33,3 мм. К внутренним стенкам водных каналов приваренное конвекционное письмо. Обработка внешней поверхности радиатора включает обезжиривание, феррофосфарирование, пассивацию, промывку и грунтование катодной лаковкой по методу катафорезного погружения с использованием препарата для нанесения базового покрытия согласно DIN 55900, часть 1, а также обжиг. Окончательная обработка поверхности заключается в качественном электростатическом порошковом покрытии согласно DIN 55900, часть 2 с последующим повторным обожжением.
Радиаторы STELRAD предназначены для использования в водных системах центрального отопления с принудительной циркуляцией, как в однотрубных, так и в двухтрубных. Допускается использование радиаторов STELRAD в системах с естественной гравитационной циркуляцией, при этом ограничения определяются гидравлическим сопротивлением радиаторов.
Гарантия качества согласно DIN ISO 9001.
Подойдет для обогрева 15 м2!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stelrad |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Материал | Сталь |
| Способ подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 1280 Вт |
| Тип радиатора | 11 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 33 224 ₴



