
Дизайнерский вертикальный радиатор Cordivari Alice 22 1800х660 V1 RAL 3003
- В наличии
34 592 ₴
Стальные трубчатый радиатор высотой 1800х660 мм нижнее подключение Высокая тепловая отдача гибкость использования – это признаки вертикальных трубчастостных радиаторов отопления с стильным дизайном. Производство итальянских радиаторов отопления Cordivari Alice осуществляется с помощью самых современных технологий, с помощью роботизированных производственных линий и узкоспециализированных процессов сварки, чтобы гарантировать идеальное исполнение, абсолютную чистоту и надежность на протяжении десятилетий. Покраска выполняется с использованием экологических эпоксидных порошковых красок путем процесса з 12 разных фаз.
- Вертикальные теплопроводящие стальные трубки Ø 22 мм
- Горизонтальные коллекторные стальные трубки Ø 30 мм
- Высокая тепловая отдача
- Простота очистки
- Гарантия производителя 5 лет
- Максимальное рабочее давление: 10 bar
- Максимальная рабочая температура: 110°С
- Экологическое эпоксидное полиэфирное окрашивание (DIN 55900-1, -2) с возможностью выбора в более чем 80 цветах, включая глянцевые, матовые и текстурированные покрытия.
Комплект поставки включает в себя кронштейны с винтами для монтажа, воздухоотводитель, шестиугольный инструмент.
Оригинальный картонный профиль позволяет производить монтаж радиаторов без снятия упаковки. Использование ниппелей (соединительных муфт) позволяет получить любое количество секций. Качество производства, чистота сварных швов и качественный процесс окрашивания гарантируют высокую надежность. Снижки при комплектном заказе, наличии на складе и подборе под заказ индивидуального дизайна в сети магазинов Пивьюйма. Конструкция тепловой цепи гарантирует высокую тепловую отдачу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cordivari |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 27 кг |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Способ подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 1615 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Комплектация | |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кронштейн | Да |
| Термоголовка | Нет |
- Цена: 34 592 ₴


