
Дизайнерский радиатор Cordivari Tessuto 1800х452 RAL TEXTURE
- В наличии
129 528 ₴
+380 (99) 801-42-07
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда речь идет об итальянском искусстве и дизайне, Cordivari стоит на вершине мирового списка. Синоним изящества и превосходства, Cordivari всегда удивляет инновационными подходами к созданию отопительного оборудования. Одним из наиболее доступных приложений к их сборке является модель Tessuto – воплощение красоты, которая ведет нас в новый мир элегантности и функциональности. Cordivari Tessuto — это не просто радиатор, а настоящее произведение искусства, которое сочетает в себе функциональность и эстетику. Воплощая идеи арт-деко, Tessuto становится украшением вашего интерьера, даря тепло и уют вашему дому.
В наличии в м. Ужгород, в одном экземпляре, эксклюзивный радиатор - полотенцесушитель!
В наличии в м. Ужгород, в одном экземпляре, эксклюзивный радиатор - полотенцесушитель!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cordivari |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 38 кг |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Материал | Сталь |
| Объем воды в радиаторе | 12 л |
| Способ подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 734 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 452 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кронштейн | Да |
| Термоголовка | Нет |
- Цена: 129 528 ₴

