
Стальной трубчатый радиатор Cordivari Tamara Tandem 1800х480 RAL 1004
- В наличии
38 704 ₴
+380 (99) 801-42-07
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cтальные трубчатые радиаторы высотой 1800 мм нижнее подключение.
Высокая тепловая отдача гибкости использования – это признаки вертикальных трубчастостных радиаторов отопления с стильным дизайном. Производство итальянских радиаторов отопления Cordivari Tamara Tandem осуществляется с помощью самых современных технологий, с помощью роботизированных производственных линий и узкоспециализированных процессов сварки, чтобы гарантировать идеальное исполнение, абсолютную чистоту и надежность на протяжении десятилетий. Покраска выполняется с использованием экологических эпоксидных порошковых красок путем процесса з 12 разных фаз.
Высокая тепловая отдача гибкости использования – это признаки вертикальных трубчастостных радиаторов отопления с стильным дизайном. Производство итальянских радиаторов отопления Cordivari Tamara Tandem осуществляется с помощью самых современных технологий, с помощью роботизированных производственных линий и узкоспециализированных процессов сварки, чтобы гарантировать идеальное исполнение, абсолютную чистоту и надежность на протяжении десятилетий. Покраска выполняется с использованием экологических эпоксидных порошковых красок путем процесса з 12 разных фаз.
Комплект поставки включает в себя кронштейны с винтами для монтажа, воздухоотводитель, шестиугольный инструмент.
Оригинальный картонный профиль позволяет производить монтаж радиаторов без снятия упаковки. Использование ниппелей (соединительных муфт) позволяет получить любое количество секций. Качество производства, чистота сварных швов и качественный процесс окрашивания гарантируют высокую надежность. Снижки для дизайнеров и постоянных покупателей, наличие на складе и подбор под заказ в сети магазинов Пидюйма. Конструкция тепловой цепи гарантирует высокую тепловую отдачу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cordivari |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Оранжевый |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Способ подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 1504 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Комплектация | |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 38 704 ₴




