
Вертикальный алюминиевый радиатор Fondital 1600 мм с антикоррозийным покрытием
- Под заказ
- Код: 83EA1403
Отправка с 25 июня 2026от 14 874 ₴
+380 (99) 801-42-07
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GARDA S90 Aleternum — это оптимальная экономия пространства, поскольку модель имеет вертикальное расположение. Сочетается с любым стилем помещения. Внутренняя антикоррозионная отделка Aleternum надежно защищает и значительно продлевает срок службы радиатора. 100% ИСПОЛЬЗОВАТЕЛЬНО твердее Двойное внешнее покрытие: анафорез + порошковое покрытие. На все модели GARDA S90 Aleternum® распространяется гарантия 20 лет от даты установки на производственные дефекты, при условия, что установка была выполнена в соответствии с действующих норм и з соблюдением инструкций по установке, правильному использованию и обслуживания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Материал | Алюминий |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 825 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 8 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: от 14 874 ₴




