
Дизайнерский горизонтальный радиатор IRSAP Arpa 470x1220
- В наличии
- Код: 9436
28 527 ₴
Трубчатый радиатор IRSAP Arpa 23-2 H – это современный отопительный прибор из тонких горизонтальных труб в два ряда, толщина которых составляет 23 мм. Европейские дизайнеры сделали модель изысканной и универсальной. Прибор впишется как в офис, так и квартиру или загородный дом. Огромный выбор размерных вариаций устройства.
Основные преимущества модели:
• высококачественная сталь;
• стильный дизайн;
• максимальная рабочая температура до 95 ° C;
• максимальное рабочее давление до 8 бар;
• имеет двойную оцинковку, защищающую корпус от коррозии;
• работает даже при низкотемпературных системах;
• обладает повышенной мощностью.
Модель Arpa 23-2 Horizontal имеет высокую теплоотдачу — это позволяет использовать его в качестве основного источника отопления. Трубчатый радиатор соответствует всем европейским стандартам безопасности и экологичности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Irsap |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 1155 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 238 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кронштейн | Да |
| Термоголовка | Нет |
- Цена: 28 527 ₴



