
Дизайнерский вертикальный радиатор IRSAP Ellipsis 2020x360 одно и двухрядные
- В наличии
- Код: 9211
30 840 ₴
Дизайнерский радиатор IRSAP Ellipsis V – это оригинальный нагревательный прибор из вертикальных труб эллиптического сечения 50х25 мм. Выпускается множество вариантов моделей Ellipsis Vertical – от высоких и узких до широких дизайн радиаторов совсем небольшой высоты (520 мм). Приборы окрашиваются в цвета палитры Ирсап, в том числе оттенков «металлик». Стильный внешний вид радиаторов Ирсап разработан ведущими дизайнерами Европы.
Компания IRSAP – лидер итальянского и европейского рынка отопительного оборудования. Радиаторы бренда – олицетворение комфорта, безопасности и практичности.
Преимущества серии Ellipsis:
•прочное качественное покрытие;
•использование качественной стали и защита от коррозии обеспечивают длительный безаварийный срок службы;
•автоматизированная лазерная сварка обеспечивает герметичность швов;
•радиатор имеет двойное оцинковки, полностью устраняющее коррозию;
•прибор экологически безопасен – компания заботится о здоровье клиентов и сохранении окружающей среды.
Прибор рассчитан на максимальное рабочее давление до 4 атмосфер и температуру 95°C. Вертикальный радиатор Irsap можно использовать в системах индивидуального отопления в качестве основного источника тепла. Хорошая теплоотдача позволяет использовать прибор в низкотемпературных системах отопления. Это актуальный вариант оборудования для современной строительной промышленности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Irsap |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Способ подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 1113 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2020 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 360 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кронштейн | Да |
| Термоголовка | Нет |
- Цена: 30 840 ₴


