
Вертикальный дизайнерский радиатор IRSAP Sax 2000x560
- В наличии
- Код: 9433
38 241 ₴
Дизайнерский радиатор Irsap Sax – это стильный радиатор из вертикальных труб прямоугольного сечения 25х20 мм. Выпускается множество моделей разных размеров. Можно подобрать нагревательный прибор для любых размеров и стилей. Лаконичный строгий дизайн радиаторов Ирсап создан известными дизайнерами Европы.
Ведущий итальянский производитель на первое место ставит заботу о клиентах. Нагревательные приборы отличаются комфортом, практичностью и безопасностью. При производстве радиаторов применяются экологически чистые материалы.
Достоинства радиаторов Sax
• использование только качественной стали:
• длительный срок службы;
• прочное и долговечное покрытие;
• лазерная сварка обеспечивает незаметный прочный шов и герметичность конструкции;
• для защиты корпуса от коррозии применяется двойная оцинковка.
Нагревательный прибор используется при максимальном рабочем давлении 4 атмосферы и температуре 95 °С. Вертикальный радиатор Sax используется в качестве основного источника тепла в системах индивидуального отопления. Конструкция радиатора обеспечивает хорошую теплоотдачу даже при работе в низкотемпературных системах отопления. Тому Sax востребован современной строительной индустрией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Irsap |
| Страна производитель | Италия |
| Испытательное давление | 4 бар |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Материал | Сталь |
| Способ подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 1337 Вт |
| Тип радиатора | 21 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кронштейн | Да |
| Термоголовка | Нет |
- Цена: 38 241 ₴


