
Вертикальный дизайнерский радиатор IRSAP Arpa1 1820x402
- В наличии
- Код: 9775
23 438 ₴
Трубчатый радиатор IRSAP Arpa 23 Vertical – это отопительный прибор из тонких вертикальных труб в 1 ряд толщиной 23 мм с закругленными концами. Его современный дизайн был разработан лучшими европейскими дизайнерами. Он впишется в любой интерьерный стиль загородного дома, офиса, квартиры и других помещений.
Основные преимущества данной модели:
• высококачественная сталь;
• рабочая температура до 95 ° C;
• максимальное рабочее давление 8 бар;
• от коррозии корпус защищает двойное оцинкование;
• эффективно работает даже в низкотемпературных системах;
• имеет повышенную мощность благодаря двухрядным трубам.
Модель Arpa 23 Vertical имеет высокую теплоотдачу — это позволяет использовать его в качестве основного источника отопления. Он соответствует всем европейским стандартам безопасности и экологичности отопительной продукции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Irsap |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Материал | Сталь |
| Способ подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 944 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1820 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 402 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кронштейн | Да |
| Термоголовка | Нет |
- Цена: 23 438 ₴





