
Вертикальный радиатор дизайнерский IRSAP Arpa18 2020х487
- В наличии
- Код: 9770
39 269 ₴
Трубчатый дизайн радиатор IRSAP Arpa 18 Vertical – это современный итальянский отопительный прибор из тонких вертикальных труб толщиной 18 мм с закругленными концами. Изысканный дизайн, разработанный лучшими европейскими дизайнерами, прекрасно впишется в любой интерьерный стиль. Данная модель имеет множество вариаций разной высоты и ширины.
Основные преимущества Arpa 18 Vertical:
• длительный срок службы прибора;
• при изготовлении используется только высококачественная сталь;
• прочное и долговечное покрытие;
• рабочая температура до 95 ° C;
• рабочее давление до 10 бар;
• двойное оцинковки защищает радиатор от коррозии.
Трубчатый дизайн радиатор обладает высокой теплоотдачей и большой мощностью, что позволяет использовать его в качестве основного источника отопления и в низкотемпературных системах. Модель Arpa 18 Vertical отвечает всем европейским требованиям по безопасности и экологичности отопительного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Irsap |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Способ подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 1261 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2020 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Ширина | 487 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кронштейн | Да |
| Термоголовка | Нет |
- Цена: 39 269 ₴

