
Дизайнерский вертикальный радиатор IRSAP Tesi 3 1800x360 Белый Cod.50
- В наличии
- Код: 9293
34 489 ₴
Трубчатый радиатор IRSAP Tesi 3 - это дизайнерский отопительный прибор, трубы в котором расположены в 3 ряда по вертикали, что делает его внешний вид необычным и оригинальным. Прибор соответствует современным требованиям комфорта, эстетики, практичности и экологической безопасности.
Преимущества модели Tesi 3:
• благодаря качественному сплаву из стали устройство не подвергается механическим воздействиям и увеличивается срок эксплуатации;
• гарантия на прибор 10 лет;
• возможно использование радиаторов в низкотемпературных отопительных системах.
Технические характеристики:
• стальные трубы диаметром 25 мм;
• длина секции 45 мм (шаг секции);
• резьба на верхних и нижних краях коллектора 1 "1⁄4G, G 1⁄2" справа и слева;
• максимальное рабочее давление 10 бар;
• максимальная рабочая температура 95°С
Вертикальные дизайн радиаторы Tesi 3 характеризуются высокой теплоотдачей при низком расходе теплоносителя. Их можно подключать к системе централизованного отопления и автономной системы частного дома. Радиаторы от бренда Irsap не просто способствуют созданию комфортного климата в квартире, они являются дополнением интерьера: как классического, так и современного.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Irsap |
| Страна производитель | Италия |
| Тепловая мощность | 1013 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Нижнее |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Заглушка | Да |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
- Цена: 34 489 ₴


