
Дизайнерский вертикальный радиатор IRSAP Tesi 2 1800x450 Белый Cod.50
- В наличии
- Код: 9293
30 274 ₴
Трубчатый радиатор IRSAP Tesi 2 - отопительный прибор, стальные трубки в котором расположены вертикально в два ряда и имеют круглое сечение диаметром 25 мм. Модель трубчатого радиатора Tesi 2 является частью коллекции радиаторов TESI.
Модельный ряд Tesi по праву можно считать гордостью компании, это прибор, занимающий лидирующие позицию в мире радиаторов. Большую популярность отопительные приборы получили за счет большого количества размеров, вариантов подключения к системе отопления, функциональных и технических показателей, а также множества цветовых решений. Радиатор можно использовать в качестве основного источника отопления и эффективно обогревать даже большие комнаты. Трубчатые радиаторы Irsap выдерживают рабочее давление до 10 бар и температуру до 95°С. Их можно подключать к системе централизованного отопления и автономной системы частного дома.
Преимущества модели Tesi 2:
• Благодаря качественному сплаву из стали устройство не подвергается негативному механическому воздействию и увеличивается срок эксплуатации.
• Гарантия на прибор 10 лет.
• Удобная чистка за счет доступа ко всей поверхности трубчатого радиатора.
Irsap Tesi 2 - вертикальные радиаторы для автономных и центральных систем отопления, что выгодно их отличает от многих аналогов. Устанавливаются в помещениях жилого и офисного типа. Нередко их можно встретить в фитнес-центрах или ресторанах. Отзывы показывают, что данная модель, проверенная временем, и сегодня будет лучше своих младших конкурентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Irsap |
| Страна производитель | Италия |
| Тепловая мощность | 1243 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Нижнее |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Подключение теплоносителя | 1 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Заглушка | Да |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
- Цена: 30 274 ₴




