
Тумба ARMEL из акрилового камня 700, 800, 900 мм белый матовый с раковиной
- В наличии
28 376 ₴/комплект
+380 (99) 801-42-07
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Фасадные части мебели, корпус и раковина изготовлены из акрилового камня;
- Модель выпускается в размерах: 700 мм, 800 мм, 900 мм, 1000 мм, 1100 мм, 1200 мм, 1300 мм, 1400 мм, 1500 мм та 1600 мм;
- Выполнение в белом матовом цвете;
- Дополнительная опция: LED подсветка тумбы;
- Модель дополняется подвесными пеналами с возможностью изменения их наполнения;
- Выдвижные ящики имеют металлические стенки и механизмы с адаптивными амортизаторами, которые обеспечивают надежную плавную работу, а также мягкое и бесшумное закрывание;
- Петли на дверце с системой быстрого снятия дверей без инструмента и механизмом амортизации для плавного закрывания;
- Модель можно дополнить влагостойким зеркалом с LED подсветкой.
В наличии:
ARMEL Тумба 700 мм белый матовый с раковиной (без отверстия под смеситель)
ARMEL Тумба 800мм белый матовый с раковиной КВАДРА
ARMEL Тумба 900 ммз раковиной белый матовый
Наличие уточняйте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marsan |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип тумбы | С умывальником |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Материал изготовления | |
| Раковина | искусственный мрамор |
| Фасады | зеркало |
- Цена: 28 376 ₴/комплект



