
Тумба под раковину Batista 900 мм белый матовый
- В наличии
19 369 ₴
+380 (99) 801-42-07
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Фасадные и боковые части мебели изготовлены из высококачественного окрашенного МДФ;
- Модель имеет широкий вариативный и размерный ряд от 700 до 1800 мм;
-
Вариант исполнения – матовый;
- Три варианта подвесных пеналов с разными размерами;
- Выдвижные ящики оснащены механизмами скрытого монтажа с адаптивными амортизаторами, которые обеспечивают надежную плавную работу, а также мягкое и бесшумное закрывание;
- Петли на дверце с системой быстрого снятия дверцы без инструмента и механизмом амортизации для плавного закрывания;
- Раковины и столешницы из стекла или акрилового камня серии СТАНДАРТ;
- Зеркало в раме из МДФ с возможностью установки нижней подсветки;
-
Ручки хром или золото;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Marsan |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Тип тумбы | Без умывальника |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | МДФ |
| Раковина | искусственный мрамор |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 350 мм |
- Цена: 19 369 ₴



